Лидер ГЕРБ: Правительство Болгарии не подаст в отставку - у них нет морали

Внутренняя политика | 28 май 2014, среда / 12:21| Просмотров: 1978

По мнению Бойко Борисова, БСП все еще в шоке от низкого результата на выборах в воскресенье. Фото: БГНЕС

Лидер оппозиционной действующей власти партия Граждане за европейское развитие Болгарии (ГЕРБ) Бойко Борисов заявил в кулуарах парламента Болгарии, что кабинет не подаст в отставку, потому что „это люди без морали и без никакого фейр-плея”.

„В воскресенье на выборах мы их били не с 1,2%, а с более 12%. Они должны уйти. Если это продолжится, то все, кто поддерживает это правительство будут сопричастны к катастрофе, в которую Болгария попадет. Сегодня – момент национального согласия. Подают в отставку, новые досрочные выборы, как нам повелевает народ”, - прокомментировал Борисов.

По его мнению, выбор номера 15 в списке БСП (Болгарская социалистическая партия) Момчила Некова не является „технической ошибкой”.

Просто БСП уже не желает Станишева, отметил лидер ГЕРБ.

По мнению Бойко Борисова, БСП все еще в шоке от низкого результата на выборах в воскресенье. Он похвалился, что в Брюсселе все встретили его стоя, потому что победил председатель ПЕС.

„Они (БСП – ред.) вцепились в этот парламент и я не хочу их комментировать. Факт, что политическое пространство на данный момент различное. „Атаки” уже нет. Даже от БСП их называют „технической ошибкой”, - прокомментировал Бойко Борисов.


Теги: ГЕРБ, Бойко Борисов, отставка, Болгария

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск