Дончева: МВД Болгарии гоняется за цыганками по рынку, вместо того, чтобы ловить крупных игроков

Внутренняя политика | 23 апреля 2014, среда / 10:07| Просмотров: 1653

Не идет главному секретарю МВД Болгарии и начальнику таможенного расследования и разведки гоняться за цыганками по Женскому рынку, заявила Дончева. Фото: БГНЕС

Вчера несколько основных телеканалов были заняты очередной PR-акцией МВД Болгарии, в которой главный секретарь и начальник таможенного расследования и разведки объясняли, что проверяют сигареты на Женском рынке.

Как известно, на Женском рынке в Софии распространяются сигареты без акциза, но это не то место, где гоняются за крупными импортерами, экспортерами и игроками в схеме, заявила лидер „Движение 21” Татьяна Дончева в эфире „Нова телевизия”.

„Не идет главному секретарю МВД Болгарии и начальнику таможенного расследования и разведки гоняться за цыганками по Женскому рынку. Вероятно, кто-то хочет смыть позор результатов акции в Лясковеце, чтобы мы забыли о ней”, - прокомментировала Дончева.

Она уточнила, что за шесть месяцев Агентство „Таможни” сменило несколько исполнительных директоров. Каждый задерживался 2-4 месяца, может быть настоящий был дольше всех, но и он всего несколько месяцев.

Это означает, что существует нестабильность и отсутствие разумного управления одного из основных источников дохода государственного бюджета.


Теги: Женский рынок, „Движение 21”, Татьяна Дончева, Болгария

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск