Пропавшая девочка из болгарского Поморие стала жертвой убийства

Криминальные | 12 апреля 2014, суббота / 10:06| Просмотров: 3632

Фото: БГНЕС.

Пропавшая накануне 8-летняя Александра, дочь бизнесмена из болгарского города Поморие, стала жертвой убийства, сообщили в пресс-центре МВД Болгарии.

По неофициальным данным, тело девочки было найдено около 19:00 по местному времени в пятницу. Убитую Александру опознал ее отец Веселин Тодоров, по кличке Немец.

Правоохранительные органы уже задержали и предъявили обвинения женщине с инициалами А.Г. Подробности пока не разглашаются, процессуально-следственные действия продолжаются.

8-летняя Александра Тодорова пропала без вести около 16:00 10 апреля. После окончания школьных занятий девочка не вернулась домой. Здание школы расположено всего в 500 м от квартиры семьи Тодоровых.

11 апреля Окружная прокуратура Бургаса образовала досудебное производство против неизвестного исполнителя по статье „похищение". Ранее в пятницу полицейские провели обыск частного отеля в Поморие в поисках следов пропавшей Александры.

Отец девочки – местный бизнесмен Веселин Тодоров – имеет судимость за ростовщичество и вымогательство. Следственные органы будут выяснять предполагаемую связь между его бизнесом и убийством первоклашки.


Теги: Поморие, Веселин Тодоров, Александра Тодорова, убийство

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск