Неизвестные застрелили варненского бизнесмена в центре Софии

Криминальные | 24 марта 2014, понедельник / 23:05| Просмотров: 1839

Фото: архив.

На софийском бульваре „Болгария" в понедельник вечером произошло убийство – неизвестные застрелили 39-летнего бизнесмена из Варны Борислава Манджукова.

По данным Болгарского национального радио, инцидент произошел около 20:00 неподалеку от софийской кольцевой дороги. Тревожный сигнал о мужчине в беспомощном состоянии поступил на пульт полиции от жильцов расположенного поблизости дома.

На место инцидента прибыли полицейские и сотрудники службы скорой помощи, которые констатировали смерть мужчины. По первоначальным данным, причиной смерти бизнесмена стали огнестрельные ранения.

В настоящее время следователи продолжают работать на месте происшествия. Район ЧП оцеплен. Полиция разыскивает организаторов и исполнителей произошедшего.

Имя Борислава Манджукова стало известно широкой общественности в связи с одной из знаковых спецопераций предыдущего руководства МВД Болгарии во главе с экс-министром внутренних дел Цветаном Цветановым.

В 2012 году болгарские спецслужбы раскрыли преступную группу, промышлявшую контрабандой сигарет. Тогда полицейские задержали в общей сложности семеро человек, среди них и варненский бизнесмен.


Теги: Борислав Манджуков, убийство, бульвар Болгария, София, Варна

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск