Депутаты и министры обсудят госбюджет-2014 на курорте Боровец

Внутренняя политика | 29 ноября 2013, пятница / 12:25| Просмотров: 2490

Ожидается, что депутаты и министры обсудят приоритеты в работе законодателей в будущем году. Фото: БГНЕС.

Члены правительства Болгарии и представители парламентских фракций правящих партий БСП и ДПС впервые соберутся на совместное заседание.

Депутаты от Болгарской социалистической партии (БСП) и Движения за права и свободы (ДПС) обсудят с членами кабмина проект госбюджета страны на 2014 год и реформу сектора „Безопасность", сообщают болгарские СМИ.

Двухдневная встреча начнется в пятницу в болгарском горнолыжном курорте Боровец. Ожидается, что депутаты и министры обсудят приоритеты в работе законодателей в будущем году.

Участники встречи также намерены обсудить предложение министра экономики и энергетики Болгарии Драгомира Стойнева построить седьмой энергоблок на АЭС „Козлодуй" по технологии американской компании Westinghouse.

Кроме того, вице-премьер и министр внутренних дел Цветлин Йовчев в очередной раз затронет тему о беженцах и мерах, направленных на снижение миграционного давления.


Теги: Народное собрание Болгарии, Парламент Болгарии, правительство Болгарии, бюджет-2014, министр внутренних дел Болгарии, Цветлин Йовчев, министр экономики и энергетики Болгарии Драгомир Стойнев, Westinghouse, АЭС „Козлодуй", беженцы, Боровец

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск