Укринформ: Зимние курорты Болгарии обещают не повышать цены

Туризм | 8 ноября 2013, пятница / 17:11| Просмотров: 2605

Поскольку Банско сейчас считается самым комфортабельным и перспективным зимним курортом Болгарии, то он диктует цены на отдых в стране. Фото: kontinenti.com.

Горнолыжный курорт Банско, один из самых больших в Болгарии, не планирует повышать цены в новом зимнем туристическом сезоне, который откроется 14 декабря.

Стоимость услуг останется на уровне прошлого года, сообщила в пятницу журналистам председатель Союза туроператоров Банско Янка Рахова, передает Укринформ.

„Да, расходы на поддержку гостиниц, лыжных трасс постоянно растут. Но мы не можем себе позволить увеличивать цены на отдых. Это отпугнет любителей зимнего отдыха", – заявила Рахова.

Поскольку Банско сейчас считается самым комфортабельным и перспективным зимним курортом Болгарии, то он диктует цены на отдых в стране, отмечает агентство.

Таким образом, на других курортах Пампорово, Боровец, Чепеларе владельцы гостиниц, скорее всего, тоже не будут повышать стоимость проживания.

Туроператоры Банско уже активно распродают туры на отдых в Рождественские и Новогодние дни, на которые предоставляется гибкая система скидок.


Теги: Пампорово, Боровец, Чепеларе, Банско, Отдых в Болгарии, горнолыжный курорт, Янка Рахова

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск