У болгарского Государственного агентства по делам беженцев новый директор

Общество | 2 октября 2013, среда / 13:42| Просмотров: 3169

Министр Йовчев объявил, что бывший директор Агентства по делам беженцев Никола Казаков освобожден от должности из-за некачественной координации с европейскими организациями по делам беженцев. Фото: БГНЕС

Николай Чирпанлиев стал новым директором Государственного агентства по делам беженцев, сообщил вице-премьер и министр внутренних дел Болгарии Цветлин Йовчев.

Перед этим министр Йовчев объявил, что бывший директор Агентства по делам беженцев Никола Казаков освобожден от должности из-за некачественной координации с европейскими организациями по делам беженцев, плохой организации деятельности в местах их размещения и трудностей при приобретении статуса „беженец“, передает Агентство „Фокус“.

По мнению вице-племьера у Чирпанлиева есть большой опыт, так как он работал и в Министерстве обороны Болгарии.


Теги: Болгария, беженцы, Цветлин Йовчев, Никола Казаков, Николай Чирпанлиев

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск