На Украине: Дешевые курорты Болгарии задыхаются в разврате

Взгляд со стороны | 31 июля 2013, среда / 16:53| Просмотров: 4151

Болгарию не посещают туристы с большим кошельком, считают авторы материала. Фото: blife.bg.

Секс, наркотики, алкоголь – главные спутники дешевого отдыха в Болгарии, пишет украинский портал Joinfo.

Дешевый отдых привлекает в страну иностранцев, которые едут сюда с единственной целью – пуститься во все тяжкие.

„Болгария задыхается в разврате. Страну не посещают туристы с большим кошельком. Местные курорты становятся убежищем для криминальных элементов из западных держав, которые превращают существование местных отельеров и рестораторов в сущий ад", - считают авторы материала.

Туристы из Чехии, Англии, России, Германии, а также стран Скандинавии приезжают сюда с целью предаться порочным действиям и разврату, превращая отдых на курортах Болгарии в место для секса и тотального употребления наркотиков. Таких туристов здесь называют „русскими цыганами Европы".

Работники туристических объектов постоянно жалуются на слишком шумное поведение посетителей. Зачастую девушки легкого поведения, именуемые "блондинками цыган Европы" находятся в пьяном состоянии, пичкают в себя наркотики, обнажаются на танцплощадках, говорится в статье.

По словам одного из арендаторов пляжного клуба, в Болгарии, по сравнению с другими странами, очень дешевый алкоголь. Но туристы здесь ведут себя так, как никогда бы не позволили подобное поведение у себя дома. Все эти развязанные отдыхающие создают большие проблемы для бизнеса, ведь они устраивают оргии на столах, отпугивая других туристов.

В Болгарии есть ночные клубы, в которых взимается плата за вход 20 левов и клиент получает все – алкоголь, наркотики, секс. А после полуночи вечеринка вообще превращается в дикую оргию, которую устраивают иностранные туристы.

„Видимо, дешевый отдых на пляжах Болгарии скоро превратиться в масштабную катастрофу. Куда смотрит правительство страны?", - спрашивает издание.


Теги: Отдых в Болгарии, черноморское побережье Болгарии, алкоголь, наркотики, иностранные туристы

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск