Болгария, Румыния и Молдова разработали совместный турмаршрут

Туризм | 11 июля 2013, четверг / 10:52| Просмотров: 3070

Балчик, Болгария. Фото: balchikcity.com.

Менеджеры по туризму из Болгарии, Румынии и Молдова разработали новый совместный туристический маршрут.

Тур предназначен для европейцев, для граждан бывших республик Советского Союза, а также для самих жителей Болгарии, Румынии и Молдова, сообщает Инфогруппа „Турпром".

Тур продолжительностью восемь дней, семь ночей включает посещение ряда интересных мест. Во время поездки туристы посетят построенные в скалах монастыри, винодельни, спа-курорты, гостиницы, специально созданные для сельского туризма, а также с пляжи и завораживающие пейзажи в дельте Дуная.

Тур начинается в Кишиневе, столице Молдавии, и включает посещение Албены и Балчика, болгарских курортов, расположенных на побережье Черного моря, а также Старого Оргеева монастыря, молдавского города Кагул, румынского курорта Эфорие Норд и других мест.

Стоимость тура зависит от выбранного типа: религиозный, винный, спа или культурно-познавательный.

Туристический маршрут разработан в рамках проекта ЕС, нацеленного на создание стратегического партнерства для поддержания устойчивого экономического развития Черноморского региона с учетом его туристического потенциала.


Теги: туристические услуги, Молдова, Кишинев, Румыния, Албена, Балчик, Эфорие Норд, черноморское побережье Болгарии, Черное море

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск