Задержаны 15 участников нападения на здание Болгарского футбольного союза

Криминальные | 30 июня 2013, воскресенье / 12:05| Просмотров: 2066

Фото: offnews.bg.

При спецоперации в болгарской столице Софии в воскресенье утром сотрудники правоохранительных органов задержали 15 человек, причастных к вчерашнему нападению на здание Болгарского футбольного союза (БФС).

Об этом сообщили в пресс-центре болгарского МВД.

В данный момент сотрудники Столичного управления внутренних дел (СДВР) проводят допросы задержанных лиц, которые определят их причастность к нападению на здание БФС. Розыск остальных участников вандальской акции продолжается.

По данным болгарских СМИ, среди арестованных болельщики не только софийского ЦСКА, но также сербского „Партизана" и румынской „Стяуи".

Напомним, в субботу болельщики болгарского футбольного клуба ЦСКА (София) организовали масштабную акцию, в которой приняли участие более тысячи человек.

Демонстранты забросали здание БФС камнями и дымовыми шашками и нанесли ему существенный материальный ущерб. Стекла здания и входная дверь разбиты, пострадали даже верхние этажи. По данным полиции, пострадавших нет.


Теги: ЦСКА София, ЦСКА, Болгарский футбольный союз, БФС, акции протеста в Болгарии, СДВР, Партизан Белград, Стяуа Бухарест

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск