Новая неделя в Болгарии начнется с дождливой, но теплой погоды

Экология | 11 май 2019, суббота / 15:58| Просмотров: 3154

В понедельник в Болгарии будет продолжать идти дождь. Фото: БГНЕС

Выходные дни в Болгарии будут немного теплее и в основном солнечными, в воскресенье начнется снова образовываться облачность, пройдут осадки. В субботу будет в основном солнечно почти во всей Болгарии, только в крайних восточных регионах ожидаются незначительные осадки. Температура будет от 17 до 22 градусов.

В воскресенье появится снова облачность, а дождь и грозовые бури ожидаются в основном в Западной Болгарии. Дневная температура в воскресенье будет оставаться высокой - около 19 - 25 градусов, пишет БГНЕС.

В понедельник будет продолжать идти дождь в основном в западных регионах Болгарии, а также ожидаются грозовые бури. Температура воздуха в Болгарии будет составлять от 17 до 23 градусов. Во вторник ожидается дождь во всей Болгарии, и температура будет снижаться и будет составлять от 14 до 19 градусов, до 22 градусов в южных регионах. В среду, осадки будут продолжаться в Западной и Северной Болгарии, а температура будет оставаться неизменной. В четверг ожидается дождь, но более слабый. С пятницы, как ожидается, погода стабилизируется и будет в основном солнечно, а температура после 20 мая достигнет летних показателей.


Теги: Болгария, грозовые бури, дождь

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск