В среду в Болгарии будет пасмурная погода, ожидаются осадки

Экология | 27 марта 2019, среда / 10:16| Просмотров: 2485

В горах Болгарии 27 марта будет в основном облачно. Фото: novinite.bg

Сегодня в восточной половине Болгарии погода будет в основном облачной, местами пройдут небольшие осадки в виде дождя. На северо-западе Болгарии будет значительная облачность, временами погода будет солнечной.

Будет дуть умеренный северо-западный ветер, который позже будет ориентироваться с севера и северо-востока. Днем температура в юго-восточной части Болгарии будет понижаться, а преобладающая максимальная составит 12° - 17°.

В горах Болгарии будет в основном облачно, преимущественно до обеда в отдельных местах пройдут дожди, на высоте более 1 500 метров - снег. После обеда облачность начнет уменьшаться и осадки прекратятся. Будет дуть умеренный ветер до сильного с северо-запада, который вечером будет ориентироваться с севера и северо-востока. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 4°, на высоте 2 000 метров - около минус 1°.

На побережье Черного моря в среду будет в основном облачно, местами выпадут небольшие осадки. Будет дуть умеренный северо-западный ветер, который позднее будет ориентироваться с северо-востока. Максимальная температура воздуха составит 12° - 13°. Температура морской воды будет 9° - 10°. Волнение моря будет 2 балла.


Теги: Болгария, погода, осадки, дождь, снег, Черное море

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск