Для уральцев будет запущена чартерная программа из Екатеринбурга в город Варна

Транспорт | 12 февраля 2019, вторник / 10:46| Просмотров: 2118

Старт программы запланирован на 17 мая. Фото: novinite.bg

У уральцев, покупающих жилье в Болгарии, появилась дополнительная возможность для поездок в эту страну. Авиакомпания Voyage Air планирует запустить чартерную программу из Екатеринбурга в город Варна. На начальном этапе полеты будут осуществляться два раза в неделю.

Как сказал "Моментам" глава Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев, появление программы значительно облегчит путешествие.

"В прошлом году мы остались без Chezh Airlines и Air Moldova, что значительно снизило наши возможности, поэтому приход такой зарубежной компании Voyage Air — это хороший сигнал. Серьезной полетной программы в Варну не было уже много лет и добираться нашим туристам приходилось из Бургаса, а дорога занимала более двух часов. На территории Варны расположены замечательные комплексы и отели, молодежные и детские лагеря. Ко всему прочему есть очень большое количество уральцев, которые имеют собственность на побережье или территориях, примыкающих к Варне", — заявил Мальцев.

Старт программы запланирован на 17 мая. Предварительно она продлится до сентября. Полеты будут выполняться по вторникам и пятницам. Цены на программу будут уточняться позднее. В ближайшее время в Екатеринбург прибудет специалист авиакомпании, чтобы заключить договор.

Болгария является одной из самых популярных зарубежных стран для покупки недвижимости среди уральских бизнесменов. Как объясняли эксперты, клиентов привлекает не только цена.


Теги: Болгария, недвижимость, Екатеринбург, Варна

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск