Сильный ветер обещают синоптики 15 января в Болгарии

Экология | 15 января 2019, вторник / 09:52| Просмотров: 1567

Сильный ветер с северо-запада принесет в Болгарию холодный воздух. Фото: novinite.bg

Сегодня сильный ветер с северо-запада, в Восточной Болгарии с севера и северо-запада принесет холодный воздух. До обеда в основном в Восточной Болгарии будет облачно, а в некоторых местах в северо-восточных и горных районах пройдет слабый снег. После обеда облачность будет переменной, более значительной в горах, где пойдет снег. Дневная температура снизится и к 14 часам по болгарскому времени будет минус 2° - 3°.

В горах Болгарии будет переменная, более значительная облачность, и местами пойдет снег. Будет дуть бурный ветер с севера и северо-запада. Будет очень холодно, максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около минус 8°, на высоте 2 000 метров - около минус 13°.

На побережье Черного моря облачность будет значительной, в основном до обеда местами пройдут дожди и снег. Сильный ветер будет дуть с севера и северо-запада. Максимальная температура воздуха составит 3 - 6°. Температура морской воды будет 5 - 6°. Волнение моря составит 2 - 3 балла, в открытом море - до 4 баллов.


Теги: Болгария, снег, ветер, Черное море

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск