Волен Сидеров: "Объединенные патриоты" могут разделить судьбу реформаторов в Болгарии

Внутренняя политика | 18 ноября 2018, воскресенье / 12:25| Просмотров: 1638

По мнению лидера „Атаки”, три партии должны направить в кабинет других лиц. Фото: novinite.bg

Ошибкой было решение, чтобы двое из трех лидеров "Объединенных патриотов" - Валери Симеонов (НФСБ) и Красимир Каракачанов (ВМРО) – вошли в правительство, потому что это нарушило коммуникацию внутри националистического объединения.

Об этом в эфире Би Ти Ви заявил председатель партии „Атака” Волен Сидеров. Он еще вчера направил „дискретное предложение” Каракачанову последовать подавшего отставку Симеонова. По словам лидера „Атаки”, три партии должны направить в кабинет других лиц.

„Мы как будто потеряли хорошую коммуникацию между лидерами и возможность делать быстрый и точный анализ. Я вижу, что доверие к нам упало. Эту отставку я предлагаю как акцию по спасению, как один показ, что мы можем управлять не занимая постов”, - сказал Волен Сидеров.

Он признался, что неделями не может увидеться со своими коллегами, но это нормально из-за их большого количества обязательств в качестве вице-премьеров Болгарии. Он рассказал к чему их призывал: „Перемести взгляд, Валери (бывший вице-премьер Болгарии Валери Симеонов – ред.), с дискотек и направь его на пенсии. Перемести взгляд, Краси (вице-премьер Болгарии и министр обороны Красимир Каракачанов – ред.) с американских самолетов и направь его на базы, за которые они не платят”.

Волен Сидеров предупредил: „Объединенные патриоты” могут разделить судьбу Блока реформаторов. „Мы готовы пересмотреть идею патриотической коалиции, мы нуждаемся в обновлении”, в „мозговой атаке”, которая выведет нас на другой уровень. Существует риск последовать реформаторов", - считает Волен Сидеров.

По мнению Сидерова, „оздоровительный” вывод лидеров правительства важен, потому что в противном случае все патриотическая тема может девальвировать.


Теги: Болгария, Волен Сидеров, Красимир Каракачанов, Валери Симеонов

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск