Премьер Болгарии принял приглашение президента провести беседу по текущим проблемам

Внутренняя политика | 16 ноября 2018, пятница / 19:05| Просмотров: 1376

Бойко Борисов (на фото) принял приглашение президента Болгарии провести беседу. Фото: novinite.bg

В связи с запросами СМИ, правительственная информационная служба сообщает, что премьер-министр Болгарии Бойко Борисов принял приглашение президента Румена Радева провести беседу.

Ранее сегодня глава государства заявил журналистам, что готов выслушать видение лидера партии ГЕРБ о „борьбе с коррупцией на высоких этажах власти, о прекращении катастрофического срыва инвестиций, о достижении экономического уровня стран Центральной и Восточной Европы”.

Его высказывание было сделано в ответ на критику правительства о том, что президент Болгарии не согласился на встречу, чтобы обсудить изменения в законе по поводу страховки „Гражданская ответственность”, но принял лидера Болгарской социалистической партии (БСП) Корнелию Нинову.

Премьер-министр Борисов надеется, что глава государства до встречи ознакомится с четырехлетней программой управления кабинета, а также с последним докладом Европейской комиссии по Механизму сотрудничества и проверки, чтобы обсудить их вместе, говорится в сообщении пресс-центра правительства.


Теги: Болгария, Румен Радев, Бойко Борисов, Корнелия Нинова

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск