Лидер болгарских социалистов проголосовал за перемену

Внутренняя политика | 12 май 2013, воскресенье / 12:40| Просмотров: 2032

Лидер БСП назвал скандал с недействительными бюллетенями в Костинброде „заговором против свободы, против Конституции, против демократии" беспрецедентного масштаба. Фото: Sofia Photo Agency.

„Я проголосовал за то, чтобы мои дети остались в Болгарии, чтобы они гордились нашей страной, европейской страной, в которой каждый будет свободным, за Болгарию, воздух в которой нужно освежить".

Это заявил журналистам лидер Болгарской социалистической партии (БСП) Сергей Станишев после того, как проголосовал на своем избирательном участке в столице Софии.

„Сегодня наступил самый важный день для демократической страны, потому что все в руках людей. Раз в четыре года им предоставляется уникальная возможность изменить все, определить свое будущее, будущее своих детей и родителей и будущее всего государства", - отметил социалист.

„Лично я проголосовал за перемену. В течение последних лет так многое было разрушено, люди так тяжело живут, что нуждаются в радикальной перемене", - подчеркнул Станишев.

Лидер БСП назвал скандал с недействительными бюллетенями в Костинброде „заговором против свободы, против Конституции, против демократии" беспрецедентного масштаба.

Как сообщил Станишев, первые результаты параллельного подсчета голосов, который проведет австрийская компания SORA, ожидаются около полуночи.


Теги: Сергей Станишев, БСП, парламентские выборы, Костинброд, Болгарская социалистическая партия

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск