Первое заседание правительства Болгарии состоится сегодня, 3 января

Внутренняя политика | 3 января 2018, среда / 08:41| Просмотров: 1453

Первым пунктом повестки дня министров является проект решения о принятии Национальной программы по предупреждению и защите от домашнего насилия на 2017-2018 годы. Фото: БГНЕС

Первое заседание Совета министров Болгарии в новом году состоится 3 января, традиционно в 10 часов утра по болгарскому времени.

Первым пунктом повестки дня министров является проект решения о принятии Национальной программы по предупреждению и защите от домашнего насилия на 2017-2018 годы, пишет БГНЕС.

Проект внес на рассмотрение министр внутренних дел Болгарии.

Важным пунктом в повестке дня Кабинета министров является принятие доклада, утверждающего проект соглашения между Советом министров и Болгарской академией наук. Министры также утвердят дополнительный трансфер Болгарской академии наук на 2018 год.

Министр труда и социальной политики Болгарии также представит на рассмотрение проект решения по предложению Народному собранию ратифицировать Конвенцию №1313 Международной организации труда об определении минимальной заработной плате, которая была принята 22 июня 1970 года в Женеве.


Теги: Болгария, Совет министров, Минимальная заработная плата

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск