Посол РФ: Больше всего мечтаю, чтобы отношения России и Болгарии вышли на новый уровень

Общество | 26 декабря 2017, вторник / 09:34| Просмотров: 1396

Посол Анатолий Макаров поздравил с Рождеством и наступающим Новым годом. Фото: NewsInTheCity.bg

Посол России в Болгарии Анатолий Макаров выступил с поздравительной речью, поздравив с Рождеством и наступающим Новым годом.

"Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с Рождеством и наступающим Новым годом. Если говорить о 2017, не для всех он оказался простым, и все-таки на кануне праздников, хочется вспоминать только хорошее и благодарить судьбу за каждый момент счастья. Много положительного за этот год произошло и в российско-болгарских отношениях, у нас вырос товарооборот, активно идет сотрудничество по линии бизнеса, обмениваются делегациями парламенты, регионы наших стран, здесь проходят концерты российских творческих коллективов, в Болгарию приезжают все больше туристов из России.  Больше всего мечтаю, чтобы отношения России и Болгарии вышли на новый уровень, который соответствовал славному героическому прошлому России и Болгарии.

Пусть Новый год принесет больше добра и радости, и будет больше тепла человечности и взаимопонимания. Всего вам самого доброго в новом году".

Источник: News Front


Теги: Россия, Болгария, Анатолий Макаров, Рождество

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск