В Болгарии покажут самый захватывающий танцевальный спектакль русского балета на Балканах и в Европе

Культура | 7 декабря 2017, четверг / 10:09| Просмотров: 1871

В течение года хореографы создали новый проект, вдохновленный Болгарией. Фото: Габрово Daily

Только через считанные дни, в преддверии Рождества, жители Болгарии станут свидетелями самого захватывающего грандиозного танцевального русского балета на Балканах и в Европе - нового шоу, признанного феноменом в России и Китае - FLEXX BALLET.

Часть декораций прибудет несколькими днями ранее из Шанхая и Москвы. Спектакль для Болгарии подготовлен специально для болгарской аудитории, его аналога нет нигде в мире, пишет "Дарик".

FLEXX BALLET гостил в прошлом году в 1-м зале Национального дворца культуры в Софии, люди влюбились в него, и балет безумно понравился болгарским поклонникам.

В течение года хореографы создали новый проект, вдохновленный Болгарией. FLEXX BALLET хочет прикоснуться ближе к болгарской культуре и уже говорят о будущих танцевальных школах в Болгарии с наставниками из Москвы и Китая, профессиональными танцорами балета.

Предстоит подготовка в течение недели к большому шоу. После выступления в Варне тур продолжится 21 декабря в зале „Орловец” в Габрово в 19:00 часов по болгарскому времени.

Сцена чрезвычайно капризна, с более чем 100 осветительными приборами и специальными сетями, которые создают 3D-эффект во время танца. Костюмы в спектакле дополняют непревзойденный имидж FLEXX BALLET, они разработаны индивидуально для каждого шоу и каждого танца. У них нет аналогов в мире.


Теги: Болгария, FLEXX BALLET, Габрово, Варна

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск