Российские туроператоры поблагодарили министра туризма Болгарии за продуктивную работу

Туризм | 6 октября 2017, пятница / 20:09| Просмотров: 1563

Фото: pixabey.com

Пресс-служба Министерства туризма распространила текст благодарственного письма от Ассоциации туроператоров России министру туризма Болгарии Николине Ангелковой.

Несколько дней назад одна из ассоциаций болгарских туроператоров резко раскритиковала Николину Ангелкову и потребовала ее отставки из-за отсутствия профессиональных качеств. Несколько других ассоциаций в сфере туризма, однако, высказали свою защиту министру и призвали не критиковать министра в конце успешного летнего сезона, пишет "Дневник".

„Мы выражаем нашу искреннюю благодарность за продуктивную и эффективную работу по укреплению связей между Болгарией и Россией в сфере туризма”, - пишет российская ассоциация.

В письме отмечается, что при поддержке Министерства решались оперативно и возникавшие проблемы, каковой было приостановление полетов авиакомпании „ВИМ-Авиа” в июне этого года.

Российские туроператоры выразили надежду, что сотрудничество между российским бизнесом и министерством под руководством Ангелковой продолжится и в будущем.


Теги: Болгария, „ВИМ-Авиа”, Николина Aнгелкова, туроператор, Россия

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск