Коалиционное соглашение между ГЕРБ и Патриотами будет готово на следующей неделе

Внутренняя политика | 20 апреля 2017, четверг / 17:19| Просмотров: 1649

Мы обсудили структуру соглашения и способ принятия решений, заявил Добрев. Фото: YouTube

Коалиционное соглашение управления между ГЕРБ ("Граждане за европейское развитие Болгарии") и Патриотами будет готово окончательно на следующей неделе, а завтра будет готов черновик.

Об этом объявил Делян Добрев после окончания очередной встречи по переговорам между победившей на выборах политической партией Бойко Борисова ГЕРБ и тройным формированием „Объединенных патриотов” (ОП), которое включает в себя НФСБ Валерия Симеонова, ВМРО Красимира Каракчанова и „Атаку” Волена Сидерова, пишет iNews.bg.

„Я надеюсь, что на следующей неделе мы закончим коалиционное соглашение. Мы обсудили структуру соглашения и способ принятия решений. У нас нет расхождений по темам, которые мы комментировали”, - сказал Добрев.

Он пояснил, что в пятницу у двух политических сил будет первый черновой вариант коалиционного соглашения, а переговоры продолжатся.

Волен Сидеров добавил в свою очередь, что переговоры между ГЕРБ и ОП продолжатся завтра.

„Сегодня мы говорили и работали над уточнением коалиционного соглашения. Мы еще не закончили его и все еще работаем над этим. Все будет сделано с максимальной согласованностью, чтобы хорошо работать, как отлаженный механизм, и чтобы была стабильность того, что мы делаем”, - сказал лидер „Атаки”.


Теги: Болгария, ГЕРБ, Делян Добрев, коалиционное соглашение, „Объединенные патриоты”

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск