Румыны наводнили курорты Болгарии на пасхальные праздники

Туризм | 13 апреля 2017, четверг / 12:10| Просмотров: 1761

Более 4 000 туристов будут размещены в гостиницах на побережье Черного моря в Болгарии. Фото: БНТ

Румыны наводнили Северное побережье Болгарии на Пасху. Несмотря на то, что еще рано для пляжа, это не останавливает соседей Болгарии посетить море на большой христианский праздник.

По данным туристической отрасли, более 4 000 туристов будут размещены в гостиницах на побережье Черного моря в Болгарии.

Балчик является любимым местом отдыха для румын не только летом, но и на пасхальные праздники. В этом отеле, например, половина гостей, которые уже  забронировали отдых, являются постоянными клиентами и приезжают не в первый раз.

Джем Акиф - менеджер отеля в Балчике: "По сравнению с румынскими курортами, мы предлагаем гораздо лучшее соотношение цены и качества. Наша база уже заполнена на 100%. Наше предложение - в основном трехдневный пакет для двух человек с завтраком и гала-ужином на Пасху по цене около 500 левов".

Согласно информации отраслевых организаций, цена трехдневного пакета в различных гостиницах на человека составляет от 220 до 350 левов в зависимости и от услуг, включенных в пакет.

И в болгарском Кранево румыны заполнят отели.

Златина Михайлова - менеджер гостиницы в Кранево: „Мы ожидаем очень сильный сезон, ожидаем гораздо лучший сезон, соответственно, мы подготовили и услуги, и качество. Мы стараемся предложить все наиболее доступное по этим ценам”.


Теги: Болгария, Кранево, Балчик, румыны

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск