Болгарский PR-эксперт Максим Бехар получил международную награду ProPR за 2017 год

Бизнес | 11 апреля 2017, вторник / 17:00| Просмотров: 1370

Болгарский PR-эксперт и президент Всемирной PR-организации ICCO Максим Бехар был удостоен международной награды ProPR за 2017 год.

Премия была присуждена во время одноименного фестиваля, который в этом году прошел на курорте Терме Тухель в Хорватии, передает iNews.bg.

Максим Бехар - обладатель десятков международных и местных наград, преподает во многих университетах и участвует в конференциях и форумах современного PR и социальных медиа по всему миру. Его компания M3 Communications Group, Inc. была признана лучшим PR-агентством в Болгарии за 2016 год на церемонии вручения награды в этом году Болгарской ассоциации PR-агентств.

Максим Бехар также управляет чешским офисом крупнейшей PR-корпорации в мире Hill & Knowlton Strategies, он также является почетным Генеральным консулом Сейшельских островов в Болгарии. Он включен в мировой рейтинг самых авторитетных лекторов Speakerpedia, а также в ряд других рейтингов экспертов в области публичных коммуникаций.

Максим Бехар также является председателем Совета правления Всемирного коммуникационного форума в Давосе, Швейцария.

"Я ценю эту награду, как признание за свою работу в ICCO, которая является огромным вызовом, но и как оценку болгарского PR бизнеса, за достижения, которые мы постигли вместе с моими коллегами в Болгарской PR-ассоциации. Наш бизнес в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся в мире, и мы меняемся каждый день. На самом деле, от этих перемен зависит и успех каждого из нас”, - сказал Бехар, получив награду.

"Я знаю Максима много лет, и я убежден, что он заслуживает эту высокую оценку международного жюри. Он является всемирно признанным профессионалом прежде чем получить нашу награду, но я счастлив, что и мы оценили его должным образом. То, что отличает его от всех остальных кандидатов - его инновационное видение того, как PR бизнес меняется, а также его лидерские умения в его бизнесе в Болгарии, в международной корпорации Hill & Knowlton и в роли президента ICCO”, - сказал Даниэль Колетич, главный организатор и президент международного фестиваля ProPR.

Награды в этом году также получили Тони Муци Фалькони, известный PR эксперт, российская журналистка Анна Зеленцова, директор ICCO Фрэнсис Ингам и президент Ассоциации бизнес-коммуникаторов Индии Йогеш Йоши.


Теги: Максим Бехар, ProPR, Хорватия, ICCO, Тони Муци Фалькони

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск