Представительство по туризму Болгарии в России стало ассоциированным членом АТОР

Туризм | 13 марта 2017, понедельник / 11:33| Просмотров: 1549

В этом году отмечается существенный рост интереса к Болгарии со стороны российских туристов. Фото: pixabay.com

10 марта 2017 года Национальное представительство по туризму Республики Болгария в РФ присоединилось к АТОР в статусе ассоциированного партнера.

Напомним, что Болгария в лице своего российского турофиса первой из зарубежных стран начала партнерство с АТОР еще в 2015 г. В этом году отмечается существенный рост интереса к Болгарии со стороны российских туристов, подкрепленный эффективной работой крупнейших туроператоров РФ. На этапе раннего бронирования рост числа заявок на туры в Болгарию оценивается министерством по туризму Болгарии на уровне в 10%, пишет trn-news.ru.

Представительство оказывает содействие в поисках партнеров по туристическому бизнесу в Болгарии и в России, информирует об изменениях на болгарском туристическом рынке, обо всем новом в туристическом бизнесе Болгарии и России и обо всех национальных и международных мероприятиях, проходящих в обеих странах, а также предоставляет турфирмам необходимую рекламную продукцию.

В качестве ассоциированного партнера АТОР национальный офис Болгарии, получит, в частности, информационную поддержку по всем собственным мероприятиям, пакет услуг по размещению рекламных материалов на портале АТОР, включая специальный иллюстрированный выпуск онлайн-издания "Вестник АТОР", полностью посвященный Болгарии, а также ряд других услуг, входящих в пакет ассоциированного партнера.


Теги: Болгария, РФ, АТОР, российские туристы, Россия

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск