На зимних курортах Болгарии на Новый год уже нет свободных мест

Туризм | 30 декабря 2016, пятница / 15:37| Просмотров: 1524

Лыжные трассы, спа-процедуры и гастрономические сюрпризы ждут гостей. Фото: videoclip-bg.com

Зимние курорты в Болгарии заполнены на 100 процентов на Новый год. Все больше баз на море встречают празднующих.

К празднующим Рождество, которые предпочли объединить праздники, присоединятся еще 300 000 граждан Болгарии, вычислили из Института анализа и оценки туризма. Они встретят Новый год с компаниями в горах или на берегу моря.

Лыжные трассы, спа-процедуры и гастрономические сюрпризы ждут гостей.

В основном болгары, румыны, греки и ирландцы будут встречать Новый год в Пампорово. Пакет в отеле категории пять звезд с тремя ночевками и праздничным ужином выйдет около 650 левов на человека. Цена включает в себя и карту на подъемный лифт, которая дает возможность кататься на лыжах не только в Пампорово, но и в Мечи-Чал в Чепеларе. В праздничную ночь будет и световое шоу.

В то время как в Пампорово туристы катаются на лыжных трассах, в Поморие они не выходят из бассейнов с минеральной водой. Многие гости продлили свое пребывание более чем на пять суток. А цены в некоторых из морских баз выше, чем на горных курортах Болгарии.

С конца лета на новогоднюю ночь уже заняты виллы и гостевые дома в Страндже. Их предпочитают большие компании и корпоративные вечеринки.

И на зимних курортах, и на побережье Черного мора в Болгарии веселье в новогоднюю ночь продолжится и вне гостиниц. Во многих местах предусмотрены концерты и праздничные фейерверки на площадях.


Теги: Болгария, Пампорово, Поморие, Чепеларе, Новый год

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск