Маргарита Попова: Существуют хорошие возможности для развития связей между Болгарией и Азербайджаном

Внешняя политика | 16 декабря 2016, пятница / 17:42| Просмотров: 1476

Ильхам Алиев выразил надежду на то, что визит вице-президента Болгарии в Азербайджан будет успешным. Фото: trend.az

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с вице-президентом Болгарии Маргаритой Поповой.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что отношения между Азербайджаном и Болгарией находятся на очень высоком уровне - на уровне дружбы и партнерства, сообщает Trend.

Отметив значение визитов вице-президента Болгарии Маргариты Поповой в Азербайджан, глава государства с удовлетворением вспомнил последнюю встречу с вице-президентом Болгарии.

Президент Ильхам Алиев выразил надежду на то, что визит вице-президента Болгарии в Азербайджан будет успешным, и послужит делу укрепления отношений между двумя странами.

Вице-президент Болгарии Маргарита Попова подчеркнула наличие хороших возможностей для развития связей между двумя странами в различных сферах, в том числе в правовой и культурной областях, и отметила, что применяемое в Азербайджане прозрачное управление, в том числе Служба “ASAN”, вызвало большой интерес в Болгарии, и сказала, что придается большое значение сотрудничеству в этой сфере.

На встрече был проведен обмен мнениями по вопросам, связанным с расширением сотрудничества между Азербайджаном и Болгарией в энергетической, правовой, культурной и других областях, взаимным обменом опытом.


Теги: Азербайджан, Ильхам Алиев, Болгария, Маргарита Попова

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск