Семья из болгарской Варны распространяет наркотики под покровительством неизвестных лиц

Криминальные | 1 ноября 2016, вторник / 11:56| Просмотров: 2756

Фото: МВД Болгарии

Мощное скрытое покровительство оберегает членов семьи в болгарской Варне, которые занимаются распространением наркотиков, утверждают источники Novinite.bg.

Общим между ними являются красочные прозвища. Разница заключается в том, что один из них в настоящее время находится в тюрьме в результате спецакции и обвинения в продаже наркотиков иностранным туристам на курорте Золотые пески в Болгарии.

По словам представителей подземного мира, в то время как он отбывает наказание, его двоюродный брат и брат прочно вошли в теневой бизнес в Варне. Первый, как они утверждают, распространяет синтетические наркотики, которые, не исключено, что сам приготавливает в домашних условиях в квартале "Виница" в Варне. Лицо распространяет свой товар в летнее время в ресторанах на набережной в городе, а зимой - перед популярными дискотеками. Поэтому его автомобиль BMW можно увидеть ночью прямо перед дискотеками. Брат заключенного в свою очередь распространяет траву. Информированные лица рассказали, что от также является владельцем бара в квартале "Младост" в Варне.

Отец братьев - военный полицейский. По данным источников, вероятно, это является одной из причин того, чтобы скрыть часть нерегламентированных событий, в которых замешаны и они, и их двоюродный брат.

Также говорят, что членов семьи часто видят в Варне в компании известных бизнесменов, с которыми они веселятся, как лучшие друзья, до рассвета. Это может быть еще одной причиной покровительства, по-видимому, всех властей над их "бизнесом".


Теги: Болгария, Варна, наркотики, Золотые пески

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск