За словами "Европа" и "стабильность" ГЕРБ скрывает свои провалы - кандидат в президенты Болгарии ген. Радев

Внутренняя политика | 23 октября 2016, воскресенье / 10:59| Просмотров: 1141

Генерал Радев твердо заявил, что никогда не делил людей по цвету или партийной принадлежности. Фото: БГНЕС

За словами "Европа" и "стабильность" ГЕРБ скрывает свои провалы.

Об этом заявил кандидат в президенты Болгарии, выдвинутый инициативным комитетом при поддержке БСП (Болгарская социалистическая партия) генерал Румен Радев в Шумене в переполненном зале театра, где он встретился с общественностью, передает БГНЕС.

По его словам, ГЕРБ ("Граждане за европейское развитие Болгарии") утверждает, что ведет нас по европейскому пути развития, сообщили из БСП. "По этому пути в настоящее время проходят наши соотечественники - эмигранты и студенты, и лишь немногие возвращаются. По этому пути в нашу страну больше не поступают новые инвестиции, а за один год они резко упали. Наша страна получает только средства из еврофондов, которые используются клиентами власти. Когда они иссякнут, Болгария окажется в аварийной ситуации на дороге", - заявил категорично кандидат в президенты Болгарии.

"Мы все хотим европейского пути развития, который будет делать нас европейской страной, быть европейскими гражданами с демократическими и свободно функционирующими институтами, с европейскими правами и социальным статусом", - отметил генерал Румен Радев, добавив, что он будет работать над тем, чтобы страна стала именно такой.

Он твердо заявил, что никогда не делил людей по цвету или партийной принадлежности. "Мы все болгары и все заслуживаем жить достойно в нашей стране", - сказал Радев.


Теги: Болгария, генерал Румен Радев, БСП

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск