Генерал Радев: Мы за объединенные институты в Болгарии. Так строится государство

Внутренняя политика | 15 октября 2016, суббота / 12:00| Просмотров: 1269

Генерал Румен Радев - кандидат в президенты Болгарии от БСП. Фото: www.novini.bg

В Самокове мы вместе, чтобы сказать, что мы хотим перемен. Это - возвращение достоинства и самоуважения Болгарии. Генерал Румен Радев и Илияна Йотова - те люди, которые будут выступать против предательства, которому мы подвержены в последние месяцы.

Об этом заявила председатель БСП (Болгарская социалистическая партия) Корнелия Нинова перед Историческим музеем в Самокове, сообщает пресс-служба Национального совета БСП.

По ее словам, управляющие предали Болгарию, когда они сменили Ирину Бокову Кристалиной Георгиевой и согласились под давлением со стороны Меркель стать буферной зоной.

"Они предали нас и когда три раза продолжили санкции против России, против интересов болгарских фермеров и экономики. Мы хотим президента и вице-президента, которые будут носить достоинство болгарскому народу", - заявила председатель БСП.

Генерал Радев заявил, что вместе с кандидатом на пост вице-президента Илияной Йотовой, они не буду жалеть себя и работать во имя национальной безопасности, но не только на границах, а везде и для каждого человека.

"Мы будем работать, чтобы объединить институты, потому что так строится государство. Нет ничего, чтобы нас остановило, потому что наше дело - Болгария", - заявил генерал Румен Радев.

"Нелегальные мигранты находятся в стране от одного конца до другого. Нам говорят, что все спокойно. Этого спокойствия мы боимся", - сказала кандидат на пост вице-президента Болгарии Илияна Йотова. По ее словам, Болгария находится в политическом кризисе.


Теги: Болгария, нелегальные мигранты, Корнелия Нинова, БСП, генерал Румен Радев, Илияна Йотова, Россия

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск