Генерал Радев: В Болгарии существует страх от моей кандидатуры

Внутренняя политика | 13 октября 2016, четверг / 11:51| Просмотров: 1568

Генерал Румен Радев посетил город Ловеч. Фото: Novini.bg

Каждый гражданин Болгарии должен решить, следует ли иметь опять президента, который будет зависеть от управляющих и внешних интересов, или у нас будет президентский институт, который будет руководствоваться исключительно интересами народа.

Об этом заявил кандидат в президенты Болгарии, выдвинутый Инициативным комитетом при поддержке БСП (Болгарская социалистическая партия), генерал Румен Радев во время своего визита в город Ловеч, где он встретился с представителями общественности, сообщает БГНЕС.

По его словам, Болгарии нужен президент, у которого есть мужество и характер говорить правду и защищать интересы обыкновенного гражданина Болгарии. "Поэтому существует страх от моей кандидатуры", - категоричен генерал Радев.

"Пришло время перемен на благо Болгарии. И мы с Илияной Йотовой будет переменой, которая произойдет 6 ноября", - добавил он.

"Ожидания и надежды людей связаны с нашей президентской парой - Руменом Радевым и Илияной Йотовой", - заявила кандидат в вице-президенты Болгарии Илияна Йотова перед жителями Ловеча.

Она объяснила, почему кандидатура генерала Радева отличается от других, и почему он будет следующим президентом Болгарии: „Он - человек, который показал, что достоинство и честь не слова с пустым содержанием, человек, который поклялся во имя Родины, и который сегодня хочет дать клятву перед каждым из нас и всей Болгарией. Давайте поддержим его и дадим ему шанс не только, чтобы жить лучше, а и чтобы наши дети остались в Болгарии, в той Болгарии, о которой у нас есть одна мечта – чтобы она была страной для всех, равноправным партнером в Европе и чтобы были политики, которых мы не будем стыдиться. Одним из них является генерал Румен Радев", - сказала кандидат в вице-президенты Болгарии Илияна Йотова.


Теги: Болгария, генерал Румен Радев, Илияна Йотова, БСП

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск