Ген. Радев: Я буду отстаивать болгарские интересы, а не выполнять приказы иностранных столиц

Внутренняя политика | 8 октября 2016, суббота / 09:07| Просмотров: 2894

Перед многочисленной аудиторией генерал Румен Радев объявил, что он будет бороться за современную и боеспособную болгарскую армию. Фото: Би Ти Ви

Генерал Румен Радев и Илияна Йотова открыли свою предвыборную кампанию в Античном театре в Пловдиве перед более чем 3 500 сторонниками.

"Настало время для решительных перемен", - призвал болгарский народ генерал Радев. "Нам внушают, что выбор решен, что залог неважен. От нас зависит, будет ли продолжаться упадок, или мы возьмет вещи в свои руки", - сказал кандидат в президенты Болгарии от БСП и подчеркнул, что в случае его избрания, он будет президентом народа, а не правительства или внешних сил.

"У меня нет амбиций быть отцом нации", - заявил Радев, передает бТВ.

Перед многочисленной аудиторией генерал Румен Радев объявил, что он будет бороться за современную и боеспособную болгарскую армию, которая реально будет выполнять свои обязательства в НАТО, а не полагаться на подачки.

Он отметил, что его главная цель заключается в защите болгарских интересов в рамках Европейского союза, а не выполнять безропотно поручения иностранных столиц, как это делают управляющие.

По его словам, самое главное - остановить авторитарное слияние между правящей партией и государством. "Примиримся ли мы с готовящейся нам участью быть буферной зоной для нелегальных иммигрантов или предпримем решительные меры, чтобы сохранить себя как граждан Болгарии? Будем ли мы продолжать иметь президента, который служит интересам правящих и внешних сил, или мы будем иметь президента, который найдет силы противопоставить себя и будет служить только своему народу", - спросил генерал Румен Радев.


Теги: Болгария, генерал Румен Радев, Илияна Йотова, НАТО, БСП

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск