Президент ICCO Максим Бехар вошел в правление Всемирного музея PR в Нью-Йорке

Общество | 13 сентября 2016, вторник / 16:15| Просмотров: 1499

Максим Бехар. Фото: novinite.bg

Единственный Музей PR в мире является некоммерческой организацией. Он находится в Нью-Йорке при CUNY Baruch College, в библиотеке Newman Library Archives and Special Collection

В его правление входят одни из лучших PR-профессионалов с огромным опытом работы и значительными достижениями в этом бизнесе.

"Мы гордимся тем, что такой международно признанный PR лидер присоединится к нашему правлению. Господин Бехар сможет помочь нам столь необходимыми для нас напутствиями не только для популяризации Музея по всему миру, но и для того, как мы можем быть наиболее полезными и представлять собой наилучшее растущее число международных PR-сообществ. Мы уверены в том, что работая с ICCO и его президентом, Музей PR расширит свои позиции на глобальном уровне в ближайшее время!"- сказал Шели Спектор, основатель Музея.

"Я с нетерпением жду начать усиленную работу в направлении того, чтобы наш PR бизнес стал еще более узнаваемым и ближе к студентам и будущим поколениям. История является важной частью нашего будущего, и, хотя PR меняется очень быстро, есть много вещей, которые мы можем извлечь из прошлого. Я думаю, что сбор самых лучших практик со всего мира, особенно крупных профессионалов в PR сообществе, и их распространение среди более малых или развивающихся рынков является одной из основных задач Музея. Кроме всего престижа Болгарии сейчас, я уверен, что это будет означать и доступ к широкому спектру информации Музея для большой части болгарских PR-экспертов. Конечно, я буду работать для этого самоотверженно", - заявил в свою очередь Максим Бехар.

Максим Бехар - обладатель десятков международных и местных наград, преподает во многих университетах и участвует в конференциях и форумах современного PR и социальных медиа по всему миру.

Его компания M3 Communications Group, Inc. была признана лучшим PR-агентством в Болгарии за 2016 год на церемонии вручения награды в этом году Болгарской ассоциации PR-агентств.

Максим Бехар также управляет чешским офисом крупнейшей PR-корпорации в мире Hill & Knowlton Strategies, он также является почетным Генеральным консулом Сейшельских островов в Болгарии.

Он включен в мировой рейтинг самых авторитетных лекторов Speakerpedia, а также в ряд других рейтингов экспертов в области публичных коммуникаций.

Максим Бехар также является председателем Совета правления Всемирного коммуникационного форума в Давосе, Швейцария.

Музей PR был основан в 1997 году и содержит самую большую коллекцию материалов, документирующих международную историю PR. Посетители музея имеют доступ к десяткам книг - многие из них из личной библиотеки Эдварда Бернейса, на такие темы, как психология, социальная психология, информационные медиа и политическая история. (http://www.prmuseum.org/)


Теги: Максим Бехар, Музей PR, Шели Спектор, Болгария

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск