Депортированный из Великобритании мигрант во время полета угрожал пассажирам

В мире | 12 сентября 2016, понедельник / 11:42| Просмотров: 1330

Пассажиры самолета опасались теракта. Фото: www.standard.co.uk

Пассажиры самолета „easyJet“, направляющегося из Лондонского аэропорта Gatwick в Венецию, испытали настоящий кошмар, когда мужчина, депортированный из Великобритании на протяжении всего полета кричал „Allahu Akbar“, „Смерть приходит" и "Сегодня мы все умрем".

Направляющиеся в Италию отдыхающие с начала думали, что кричащий мужчина - террорист, однако позднее выяснилось, что виновника переполоха сопровождали сотрудники министерства внутренних дел Великобритании, сообщает Angliya.Today.

Пассажиры самолета опасались теракта и были крайне обеспокоены возможными последствиями. По словам некоторых пассажиров, они уже не надеялись выйти живыми из самолета. Осложнило ситуацию то, что пассажирам рейса никто ничего не объяснил.

Команда самолета „easyJet" велела пассажирам стереть все видео записи и фото, на которых был запечатлен угрожавший пассажирам мужчина. Также пассажирам было запрещено пользоваться туалетом, находящимся рядом с сидением мужчины.

Предполагается, что депортированный мужчина - беженец, не получивший убежища, после года, проведенного в центре задержки мигрантов.

Это первый случай, когда депортируемый человек помешал коммерческий полету из Великобританию в континентальную Европу.

Авиакомпания „easyJet“ принесла свои извинения пассажирам рейса, однако не вернула деньги за билеты паре, которая пожелала вернуть деньги за обратный рейс, основав это тем, что безопасность во время полета не была нарушена.


Теги: Венеция, террорист, Великобритания, беженец, мигрант

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск