B2B Оскары: Максим Бехар - бизнес-лидер года, а у его компании самый креативный офис

Бизнес | 16 июля 2016, суббота / 12:14| Просмотров: 1559

Фото: b2b media

Максим Бехар занял первое место в номинации „Бизнес-лидер года” ежегодной премии b2b Media. Его компания M3 Communications Group, Inc. получила награду за самое креативное офисное пространство.

В ходе церемонии, которая состоялась вчера в Capital Fort, были вручены награды в 19 категориях ведущим компаниям в болгарском бизнесе.

"Бизнес-лидер года" является важным признанием для меня, которое может получить только тот, у кого сильная команда. Спасибо всей команде M3 Communications Group, Inc. за профессионализм и поддержку. Я поздравляю и b2b Media за инициативу отличить интересные бизнес-проекты в 2016 году", - сказал Максим Бехар.

Максим Бехар получил в прошлом году престижную награду Stevie лучшего менеджера в мире, а его компания M3 Communications Group, Inc. была признана лучшим PR-агентством в Болгарии за 2016 год на церемонии вручения награды в этом году Болгарской ассоциации PR-агентств.

Максим Бехар также управляет чешским офисом крупнейшей PR-корпорации в мире Hill & Knowlton Strategies, он также является почетным Генеральным консулом Сейшельских островов в Болгарии.

Максим Бехар - обладатель десятков международных и местных наград, преподает во многих университетах и участвует в конференциях и форумах современного PR и социальных медиа по всему миру.

Он включен в мировой рейтинг самых авторитетных лекторов Speakerpedia, а также в ряд других рейтингов экспертов в области публичных коммуникаций.

Максим Бехар также является председателем Совета правления Всемирного коммуникационного форума в Давосе, Швейцария.


Теги: M3 Communications Group, Inc., Максим Бехар, b2b Media, Болгария

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск