Болгарин впервые попал в книгу наиболее влиятельных PR экспертов в мире

Бизнес | 8 июня 2016, среда / 11:42| Просмотров: 1213

Максим Бехар - единственный представитель Центральной и Восточной Европы в рейтинге.

Максим Бехар, болгарский бизнесмен, журналист и дипломат, президент Всемирной PR-организации (ICCO) был включен в издание этого года Global Power Book авторитетного британского еженедельника PR Week.

Книга представляет собой рейтинг лучших PR экспертов в мире за 2016 год. Весь рейтинг вы можете увидеть здесь: http://www.prweek.com/power-book/global/2016

Максим Бехар является единственным представителем Центральной и Восточной Европы в рейтинге.

Бехар получил в прошлом году престижную награду Stevie лучшего менеджера в мире, а его компания M3 Communications Group, Inc. была признана лучшим PR-агентством в Болгарии за 2016 год на церемонии вручения награды в этом году Болгарской ассоциации PR-агентств.

Максим Бехар также управляет чешским офисом крупнейшей PR-корпорации в мире Hill & Knowlton Strategies, он также является почетным Генеральным консулом Сейшельских островов в Болгарии.

Максим Бехар - обладатель десятков международных и местных наград, преподает во многих университетах и участвует в конференциях и форумах современного PR и социальных медиа по всему миру.

Он включен в мировой рейтинг самых авторитетных лекторов Speakerpedia, а также в ряд других рейтингов экспертов в области публичных коммуникаций.

Максим Бехар также является председателем Совета правления Всемирного коммуникационного форума в Давосе, Швейцария.


Теги: Максим Бехар, Болгария, PR, ICCO

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск