Ахмед Доган: Болгарская этническая модель является уникальным либеральным проектом

Политика | 24 апреля 2016, воскресенье / 14:42| Просмотров: 1392

Фото: БГНЕС

В жизни и политике ничто даром не дается, не поддавайтесь языку ненависти. Это зачитала от имени почетного председателя ДПС ("Движение за права и свободы") доктора Ахмеда Догана евродепутат Филиз Хюсменова в ходе IX-ой Национальной конференции партии, передает агентство "Фокус".

"ДПС является стратегической инвестицией для обеспечения стабильности и мира в Болгарии. В этом смысле, болгарская этническая модель является уникальным либеральным проектом, который в будущем будет оценен Европой и всем миром ", – прочитала Филиз Хюсменова в приветствии от имени Ахмеда Догана.

"Наше главное послание ко всем вам – оберегайте и воспроизводите этот политический капитал. Будьте уверены, что свобода вам отплатится. Я желаю вам освоить силу единства и единения, потому что она будет нужна вам для преодоления очень серьезных проблем, появляющихся на горизонте. Я желаю вам быть достаточно терпеливыми, но не настолько, чтобы вы были вынуждены пожертвовать своей свободой. И больше всего я желаю вам попутного ветра и разумного упорства, потому что в жизни и политике, ничто не дается даром. Будьте сильными и добронамеренными, не поддавайтесь языку ненависти. Остальное вам покажет логика жизни. Я люблю вас, всегда ваш Ахмед Доган", говорится в письме.


Теги: ДПС, Болгария, Ахмед Доган, Филиз Хюсменова

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск