АТОР: Болгария - один из самых недорогих вариантов поездок в летний сезон

Туризм | 22 апреля 2016, пятница / 15:12| Просмотров: 1453

В Болгарии предлагается отдохнуть от 41 тысячи рублей в отеле низкой категории с завтраком или без питания. Фото: БГНЕС

Более 50% респондентов (в основном, это туристические агенты) – участников опроса на сайте АТОР сообщили, что при бронировании тура туристы предупреждают их о готовности заплатить за путевку менее 80 тысяч рублей за двоих, сообщает в пятницу Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Ориентируясь на запросы туристов, АТОР изучил предложения туроператоров и выбрал самые недорогие варианты поездок в летний сезон (вылеты со второй половины июня до конца июля), как по системе all inclusive, так и без нее, или с минимальным питанием. Все турпакеты рассчитаны на двоих туристов и включают авиаперелет. Продолжительность рассматриваемых туров – не менее 9 ночей, передает РИА Новости.

Так, в Болгарии на указанных выше условиях предлагается отдохнуть от 41 тысячи рублей в отеле низкой категории с завтраком или без питания.

Греция может стать доступной по цене от 50 тысяч рублей, но и в этом случае придется питаться самостоятельно. За самый экономичный вариант на Кипре можно заплатить менее 60 тысяч рублей.


Теги: Болгария, Греция, АТОР, Россия

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск