Директор первого научно-технологического парка в Болгарии подала в отставку
Бизнес | 15 марта 2016, вторник / 20:28| Просмотров: 1019
Елица Панайотова. Фото: БГНЕС
Исполнительный директор первого научно-технологического парка в Болгарии "София Тех Парк“ Елица Панайотова подала в отставку.
Ее решение еще не проголосовали члены совета директоров компании и не отражено в торговом реестре, в соответствии с которым ее мандат истекает в 2020 году, пишет БГНЕС.
На последнем заседании совета директоров было принято решение о том, чтобы компания имела двух исполнительных директора - директор развития инфраструктуры и директор научной деятельности в парке.
Напомним, "София Тех Парк“ на 100% принадлежит государству. Лаборатории в парке проводят исследования в различных областях - от искусственного интеллекта и нанотехнологий до микробиологии, генной инженерии и фармации.
Церемония открытия парка состоялась 11 декабря 2015 года.
Вернуться к новостям.