Лидер "Демократов за сильную Болгарию": В Болгарии царит пропаганда Геббельса

Внутренняя политика | 13 марта 2016, воскресенье / 16:19| Просмотров: 1518

За три месяца в оппозиции мы достигли большего, чем за тринадцати месяцев у власти, заявил Кынев. Фото: БГНЕС

Неважно, останемся ли мы частью Блока реформаторов, поскольку сегодняшняя формула коалиции Блока реформаторов и ее модель работы дают ответ только на один вопрос - вопрос о рабочих местах двадцати человек, банков парламента. Кто сегодня утверждает, что Блок реформаторов - успешный политический проект, лгут или себе, или - еще хуже - людям, которые дали ему свое доверие.

Это заявил лидер ДСБ (Демократы за сильную Болгарию) Радан Кынев во время своего выступления на XIV Национальном собрании партии, передает БГНЕС.

"В СМИ царит пропаганда Геббельса против каждого, кто заговорит о перемене. Пропаганда, при поддержке внешних сил, внутренней мафии, но за счет денег налогоплательщика, на которые власть - даже без проведения общественных заказов – покупает комфорт. И наши представители во власти, к сожалению, - не исключение из этой практики ...

Партии во главе с доминирующей ГЕРБ ("Граждане за европейское развитие Болгарии") и ее основным партнером ДПС ("Движение за права и свободы"), превратились в биржи труда, в списки ожидающих службу, в проторенный путь к легкой жизни на горбу налогоплательщиков.

В общественных заказах установился беспрецедентный картель, преступный синдикат кучки компаний, обслуживающих партийный аппарат и желтые СМИ с деньгами своих жертв - меньшинств, которым удается производить и платить налоги честным трудом", - заявил Кынев.

"За три месяца в оппозиции мы достигли большего, чем за тринадцати месяцев у власти. Мы принудили власть отменить торги Пеевски, расследовать картель на топливном рынке, остановить процедуру передачи Комиссии по защите конкуренции в руки олигархии“, - подчеркнул Радан Кынев.

"ГЕРБ не хотела разумного партнера справа. Получит разумную альтернативу справа, готовую взять на себя власть, когда доверие и терпение к этой модели управления будут исчерпаны. Мы должны быть сильной, ответственной альтернативой. Мы должны объединять, а не разделять, строить, а не разрушать, указывать путь, а не радоваться блужданию в тупике“, - добавил Радан Кынев.

„ДСБ будет объединять и управлять, но тогда и в такой степени, в которой наша совесть позволяет“, - заявил Кынев.


Теги: Болгария, Радан Кынев, ДСБ

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск