Генпрокурор Болгарии проведёт экстренное совещание в связи с инцидентом на кольцевой дороге в Софии

Внутренняя политика | 26 февраля 2016, пятница / 08:51| Просмотров: 1909

Сегодня Сотир Цацаров проведет экстренное заседание для принятия незамедлительных мер по охране общественного порядка в стране. Фото: БГНЕС

Генеральный прокурор Болгарии Сотир Цацаров созовет экстренное заседание с участием главного секретаря МВД Главным комиссаром Георгием Костовым и директором национальной полиции Христо Терзийским для принятия незамедлительных мер по охране общественного порядка в стране и осуществления деятельности по охране.

Поводом для экстренного заседания стал инцидент на кольцевой дороге на территории столицы Болгарии в среду вечером, в результате которого частные охранники остановили и избили водителя автомобиля из-за того, что он подал сигнал клаксоном, передает БГНЕС.

Софийская районная прокуратура задержала четырех человек за хулиганство и причинение среднего телесного повреждения из-за хулиганских побуждений в инциденте, который произошел 24 февраля на бульваре "Кольцевая дорога" в столице Болгарии.

Установлены личности преступников - М.М., Х.Х., Г.Б. и А.Г. - сотрудники охранной компании.

В пятницу, как ожидается, Софийская районная прокуратура подаст запрос в районный суд в столице Болгарии о мере пресечения в отношении данных лиц  „содержание под стражей".


Теги: Болгария, Сотир Цацаров, Христо Терзийски, Георги Костов

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск