Неизвестные срезали тормоза на автомобиле болгарского депутата Мартина Димитрова

Криминальные | 17 февраля 2016, среда / 14:21| Просмотров: 1431

У меня нет личных врагов, нет бизнеса, нет кредитов, заявил Мартин Димитров. Фото: БГНЕС

Столичная полиция начала расследование случая с депутатом НС Болгарии Мартином Димитровым, который подал сигнал о срезанных тормозах на его автомобиле. В настоящее время эксперты осматривают автомобиль.

Осмотр должен установить, есть ли внешнее вмешательство в повреждении тормозной системы транспортного средства. Возбуждено досудебное производство, сообщает БНР.

Мартин Димитров обнаружил проблему после того, как его жена попросила припарковать семейный автомобиль. По его словам, целью было запугивание или попытка убийства. "И я, и моя жена используем эту машину. Я думаю, что кто-то следит за нами, и это, вероятно, связано с поиском ответов на вопросы "Кто опустошил КТБ (Корпоративный торговый банк - ред.)?” и „Почему цены на топливо в Болгарии являются одними из самых высоких в ЕС?", - прокомментировал он.

"У меня нет личных врагов, нет бизнеса, нет кредитов. Единственное, что я подозреваю, что люди, которые связаны с опустошением КТБ, или люди, которым не нравится то, что недавно мы выразили наши подозрения о картеле на рынке топлива, почувствовали себя пострадавшими. Другой логика, мне кажется, нет”, - прокомментировал Мартин Димитров в эфире „Нова телевизия”.

Депутат немедленно позвонил министру внутренних дел Болгарии Румяне Бычваровой. Полиция занялась случаем.

Первым о проблеме депутата Блока реформаторов сообщил Валери Симеонов. "А если бы он набрал скорость на магистрали и не было тормозов? Это верная смерть, так что это не следует недооценивать. Проблема в том, что такие преступления трудно раскрыть".


Теги: Болгария, Мартин Димитров, КТБ

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск