Болгарин Максим Бехар избран на пост президента Всемирной PR- организации

Бизнес | 12 октября 2015, понедельник / 21:11| Просмотров: 1200

Максим Бехар, ведущий болгарский PR-эксперт и бывший председатель Болгарской ассоциации PR-агентств (БАПРА), был избран президентом Всемирной PR-организации (ICCO). Об его избрании было объявлено 10 октября на заседании Совета организации в Милане.

Максим Бехар является генеральным директором одной из ведущих компаний в области общественных коммуникаций в Болгарии - M3 Communications Group, Inc., и председателем чешского офиса мировой PR-корпорации Hill+Knowlton Strategies. С декабря 2013 года он занимал должность вице-президента ICCO, а до этого в течение  трех лет был его казначеем.

"Избрание Максима Бехара на пост президент Всемирной PR-организации является огромным успехом и признанием как для его многолетней работы в PR- области, так и для БАПРА как объединителя компаний с этическим и прозрачным бизнесом. Максим Бехар является бесспорным профессионалом с замечательным вкладом в укреплении международного престижа болгарского PR-бизнеса. В БАПРА приветствуем его новую роль и мы уверены в его будущем успехе во главе ICCO", – заявила Деница Савчева, председатель Совета управляющих БАПРА.

"Максим вносит исключительную комбинацию энергии, опыта и дипломатии ко всему, что он делает. Его страсть в нашем бизнесе, и этой организации является заразной. Со вступлением на президентский пост Максима Бехара, перед ICCO открываются множество новых возможностей", – заявил Дэвид Галлахер на PR-форуме.

Фрэнсис Ингам, генеральный директор ICCO, добавил: "Максим проявляет исключительный интерес к международному PR. Его преданность нашей индустрии и его страсть к ее будущему, делают его идеальным человеком на пост главы ICCO. Рост, которого мы добились в последние годы изменится динамично и эффективно под его руководством".

Максим Бехар является преподавателем по "Современным коммуникациям" в ряде университетов во многих странах. Он является почетным консулом Сейшельских островов в Болгарии.


Теги: Максим Бехар, ICCO, БАПРА, Всемирная PR-организация, M3 Communications Group, Inc., Дэвид Галлахер, Деница Савчева

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск