Болгарский PR-эксперт Максим Бехар объявлен лучшим Менеджером года в мире

Бизнес | 18 августа 2015, вторник / 12:01| Просмотров: 1349

Максим Бехар.

Болгарский PR-эксперт Максим Бехар был объявлен лучшим Менеджером года в мире на престижных американских наградах Stevie Awards, часто называемых "Оскарами бизнеса". Он получил Золотую статуэтку  за первое место в категории "Менеджмент" за "Лучший генеральный директор 2015 года".

Бехар занял первое место в категории, благодаря поддержке 1800 кандидатов со всего мира.

Максим Бехар является вице-президентом Всемирной PR ассоциации (ICCO), и председателем Совета Всемирного коммуникационного форума в Давосе, Швейцария.

В том же рейтинге, агентство Максима Бехара - M3 Communications Group, Inc., завоевало бронзовую медаль в категории "Лучшее PR- агентство Европы", в качестве "признания двадцати лет выдающиеся достижения компании, ее высокий профессионализм, огромного количества довольных клиентов и заслуг всей команды развития PR бизнеса в Болгарии".

"Эти награды доказывают, что Болгария полностью конкурентоспособна с любой страной в мире, в которой можно вести бизнес точно и честно, если конечно вы хотите этого. Вести честный и успешный бизнес является более трудным путем не только в Болгарии, но и везде, для нас, однако, это единственный возможный путь, и эти последовательные награды являются явным признаком того с тяжелой работой и, особенно, с помощью инновативности успех всегда приходит", – заявил Бехар.


Теги: Максим Бехар, Болгария, Stevie Awards, M3 Communications Group, Inc.

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск