Министерство туризма Болгарии решило помирить российских и украинских журналистов

Туризм | 13 июля 2015, понедельник / 13:48| Просмотров: 1807

Министерство Николины Aнгелковой планирует организовать однонедельные туры для журналистов из Европы, Балкан и бывших республик СНГ. Фото: БГНЕС

Министерство туризма Болгарии может стать своеобразным примирителем  и посредником между российскими и украинскими журналистами.

Ведомство Николины Aнгелковой планирует организовать однонедельные туры для журналистов из Европы, Балкан и бывших республик СНГ, передает БГНЕС.

В одном из рекламных туров в Болгарии в одной группе будут путешествовать журналисты из России и Украины.

В последние два года средства массовой информации обеих стран взаимно обвиняют друг друга в манипуляции, связанной с военными конфликтами в Украине. Оказывается, что "под патронажем" Ангелковой журналисты из обеих стран смогут сгладить свои разногласия.

Первый тур - для представителей средств массовой информации из Германии, Чехии, Словакии и Польши, которые посетят Софию, Велико-Тырново, Варну, Балчик, Албену, Золотые пески, Солнечный берег, Несебр, Созополь и Пловдив.

Второй тур для журналистов из России, Беларуси, Молдовы и Украины и включает в себя посещение Софии, Хисари, Казанлыка, Шипки, Велико-Тырново и Северного побережья.

Третий журналистический тур для представителей Сербии, Македонии, Румынии и Турции, которые посетят Софию, Велико-Тырново, Северное и Южное побережье Черного моря.


Теги: Болгария, Николина Ангелкова, Россия, Украина, София, Золотые пески, Солнечный берег

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск