Максим Бехар вновь избран членом правления Болгарского форума лидеров бизнеса

Бизнес | 28 май 2015, четверг / 12:17| Просмотров: 1241

Члены совета правления Болгарского форума лидеров бизнеса: Гилберт Маккоул, Зоя Паунова, Георги Руйчев (изпълнительный директор), Ираван Хира, Петар Иванов, Мария Шишкова, Петар Велев, Максим Бехар.

В ходе общего собрания Болгарского форума лидеров бизнеса были избраны четверо членов совета правления.

Генеральный директор "Microsoft" Петар Иванов, у которого уже есть один мандат в совете правления Форума, и генеральный директор „Siemens” Боряна Манолова - новые лица в составе Совета правления организации, завоевавшие доверие делегатов в спорном голосовании.

Члены Болгарского форума лидеров бизнеса проголосовали и за Зою Паунову, генерального менеджера „АстраЗенека”, а также за Максима Бехара, директора компании „M3 Communications Group", чьи мандаты были продлены еще на три года.

Они внесли выдающийся вклад в утверждение форума в качестве ведущей организации в сфере этического бизнеса и корпоративной социальной ответственности.

Новые члены обязались работать для устойчивого развития экономики и общества в Болгарии, улучшить бизнес-климат путем внедрения передовых практик, а также защищать интересы членов организации. Делегаты также приняли отчет о деятельности Форума и финансовые отчеты за предыдущий год, а также приоритеты в своей деятельности в 2015 году.

Специальным гостем мероприятия стал британский посол Эмма Хопкинс, которая приветствовала присутствующих представителей компаний и подчеркнула многолетнее сотрудничество между посольством Великобритании в Софии и созданным с помощью принца Чарльза Болгарским форумом лидеров бизнеса. Она подчеркнула роль Форума в содействии прозрачным и ответственным бизнес-практикам.

"Мы разделяем ваши основные приоритеты - верховенство закона, борьба с коррупцией, прозрачность, которые позволят улучшить бизнес-среду как для болгарских компаний, так и для иностранных инвесторов и приведут к процветанию и раскрытию полного потенциала Болгарии. Голос бизнеса в поддержку реформ может быть очень убедительным", - сказала Эмма Хопкинс.

Кроме новых и вновь избранных членов, в состав Совета правления Болгарского форума лидеров бизнеса входят также Ираван Хира, председатель и исполнительный директор "Хюлет-Пакард", Камелия Славейкова, генеральный директор "Шел", Мария Шишкова, управляющий партнер "ЕЙМС Хьюмен Кепитал и Дейл Карнеги Трейнинг Болгария", Стефан Апостолов, исполнительный директор "CEZ", Васко Райчев, председатель „Делойт Болгария", Весела Илиева, исполнительный директор "Юник Эстейтс", часть AG Capital, Петар Велев, директор "Экофарм" и Ивайло Пенчев, генеральный директор "Walltopia".

Гилберт Маккоул, партнер в "KПМГ Болгария" – финансовый контролер Форума.


Теги: Максим Бехар, Болгария, Болгарский форум лидеров бизнеса, Эмма Хопкинс

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск