Болгарин Максим Бехар избран на пост сопредседателя Всемирного коммуникационного форума в Давосе

Общество | 5 май 2015, вторник / 11:57| Просмотров: 1516

Болгарский PR эксперт Максим Бехар был избран на пост сопредседателя Всемирного коммуникационного форума в Давосе сроком на один год. Он занимал этот пост и с 2013 по 2014 год.

Выбор был сделан Советом Форума, в котором кроме Бехара, представляющего Болгарию, членами являются и представители Австрии, Великобритании, Польши, Испании, Южной Африки, Венгрии, Германии, Италии, Украины, Мексики, России, Малайзии, США, Индии, Иордании и Китая.

Сопредседателями Форума в этом году избраны Министр связи и коммуникаций Южной Африки Фейт Мутамби (Faith Muthambi) (на фото ниже), Йогеш Джоши (Yogesh Joshi) из Индии и Габор Хеги (Gabor Hegyi) из Венгрии.

„Мое избрание – ето огромная честь для Болгарии и невероятная оценка для болгарского PR бизнеса, для всех моих коллег. Это категорическое доказательство того, что PR-рынок в Болгарии является достаточно развитым, но также свидетельствует об уважении и респекте, который мои коллеги в Совете Форума в Давосе испытывают к нам, представителям одной относительно небольшой южно-европейской страны“, – заявил Максим Бехар.



Янина Дубейковская, программный директор Всемирного коммуникационного форума, сказала: „Членами Совета Форума являются коммуникационные специалисты мирового класса, которые выдвинули достойных сопредседателей для того, чтобы следующий форум в марте 2016 года смог стать еще более успешным“.

Максим Бехар является вице-президентом международной PR ассоциации ICCO, членами которой являются более 2000 агентств со всего мира. Он основатель и управляющий ведущей болгарской PR компании M3 Communications Group, Inc., и президент офиса американской корпорации Hill+Knowlton Strategies в Праге, Чехия. Он является членом нескольких десятков местных и международных бордов, в том числе и Болгарской ассоциации PR агентств, Болгарского форума лидеров бизнеса, Атлантического клуба в Болгарии и многих других. Максим Бехар является почетным консулом Сейшельских островов в Болгарии и почетным гражданином своего родного города Шумен.


Теги: Болгария, Максим Бехар, Всемирный коммуникационный форум, Давос

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск