Полиция в Болгарии призывает к помощи: Вы видели этого ребенка и эту женщину?

Происшествия | 30 марта 2015, понедельник / 18:55| Просмотров: 5682

Столичная дирекция внутренних дел Болгарии обращается за помощью к гражданам, чтобы разгадать таинственную смерть пятилетнего Никиты Леонтьева, найденного в чемодане возле села Пасарел, и его матери Анны Леонтьевой, о которой предполагается, что это женщина, части тела которой обнаружены в районе города Приморско.

В связи с расследованием серьезного уголовного преступления столичная полиция обращается за помощью к гражданам Болгарии, которые имеют информацию о ребенке и женщине, чьи фото мы публикуем, отмечают из Столичной дирекции внутренних дел Болгарии.

юди, которые встречали их вместе или по отдельности, были в контакте с ними, или имеют данные об их месте жительства или передвижении, могут сигнализировать на тел. 112, 02/9820516 02 / 9820331или в ближайший полицейский участок. Их анонимность гарантируется.

Ранее стало известно, что источники из МВД Болгарии твердо заявили, что по случаю убитого ребенка идет работа по нескольким версиями, связывающие это преступление с разными людьми. Все еще нет конкретного подозреваемого в убийстве.

Близкие к следствию сообщили, что в связи со случаем МВД Болгарии разыскивает гражданина России, с которым Анна Леонтьева имела скорее финансовые отношения. Тем не менее, все еще нет доказательств, что этот человек может быть лицом, совершившим преступление.

Убийство расследуется совместно с иностранными службами.


Теги: Приморско, Болгария, село Пасарел

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск