Труп ребенка, обнаруженный в чемодане в Болгарии, принадлежит гражданину России

Криминальные | 30 марта 2015, понедельник / 08:44| Просмотров: 3850

Полиция знает, кто убитый мальчик, обнаруженный 10 дней назад в дорогом чемодане в районе Софийского села Пасарел. Это 5-летний русский мальчик.

Он был обнаружен его родным отцом, проживающим в России, пишет газета "24 часа".

По данным следствия, подозреваемый в розыске за убийство является гражданином России, который жил на съемной квартире в Болгарии.

Болгарские криминалисты уточняют его отношения с матерью ребенка, но известно, что он не является отцом ребенка.

Российский гражданин проживал в квартале столицы Болгарии "Витоша", принадлежащем его соотечественнику, у которого есть и другая недвижимость в Болгарии.

Мальчик не из Москвы, а из маленького городка в России. Полиция уже связалась с родственниками ребенка. Все еще не доказано, что останки женщины, найденные около болгарского Приморско, принадлежат матери ребенка.

Первые анализы ДНК не доказали с уверенностью такую родственную связь. Поэтому взят второй образец ДНК трупа. Ожидаются и результаты назначенной антропологической экспертизы, которая проводится в специализированной лаборатории полиции Бургаса.

О таинственном трупе возле болгарского Приморско, части которого были разбросаны, вероятно, дикими животными, можно сказать, что он принадлежит молодой, ухоженной женщине в дорогом белье и спортивной обуви, возможно иностранки, отмечают криминалисты. Данные, полученные от профиля ДНК жертвы, уже размещены в Интерполе и Европоле.


Теги: Болгария, Бургас, Приморско, село Пасарел, Россия

Вернуться к новостям.  

» Материалы по теме:

Поиск

Поиск