Бывшая подруга пилота разбившегося Airbus A320: Он хотел войти в историю, изменить систему
В мире | 28 марта 2015, суббота / 07:23| Просмотров: 2455
Фото: БГНЕС
Бывшая подруга второго пилота разбившегося во Франции самолета Airbus A320 Андреаса Лубитца рассказала, что он хотел войти в историю, "изменить систему", сделать так, чтобы его запомнили.
Девушка рассказала в интервью немецкой газете Bild, что ее бывший молодой человек планировал сделать эффектный жест, чтобы "все его запомнили", со ссылкой на Telegraph передает РИА Новцости.
"Это ничего не значило для меня в то время, но теперь значит", — приводит газета слова девушки.
По ее словам, Андреас Лубитц был скрытным и мог хранить секреты, также он мог проснуться среди ночи с криком "Мы падаем!". "Когда я узнала о крушении, в голове снова и снова проигрывалась запись того, что он говорил: однажды я сделаю что-то, что изменит систему, все узнают мое имя и запомнят меня", — поделилась своими воспоминаниями девушка.
По данным СМИ, незадолго до крушения Лубитц расстался со своей девушкой, а затем сделал попытку ее вернуть, купив ей автомобиль.
Вернуться к новостям.